Datum

Ort

Richter

Bewertung

Offene Klasse

15.06.2014

Internationale Ausstellung Erfurt

Igor Vyguzov (RUS)

V1
Anw.Dt.Ch.VDH, CACIB, CAC Club

14.06.2014

Nationale Ausstellung Erfurt

Helga Jürgens (D)

V3

19.08.2012

Nationale Ausstellung Leipzig

Dr. Steffen Schock (D)

V2
Res.-Anw.Dt.Ch.VDH,  Res.CAC Club

18.08.2012

Internationale Ausstellung Leipzig

Elina Tan-Hietalathi

SG

10.06.2012

Internationale Ausstellung Erfurt

Vihra Grigorova(BUL)

V2
Res.-Anw.Dt.Ch.VDH

09.06.2012

Nationale Ausstellung Erfurt

Roland Spörr (A)

V4

12.05.2012

Europasieger-Ausstellung Dortmund

Dr. Wilfried Peper (D)

V

29.04.2012

49.Internationale Rassehunde-Ausstellung Lingen

Marjon Eshuis-Franke (NL)

V

22.04.2012

Internationale Rassehunde-Ausstellung Dresden

Elisabeth Hammerschmid (A)

V2
Res.-Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CACIB, Res.CAC Club

21.04.2012

Spezialschau Dresden

Yolanda Nagler Magal

V1
Anw.Dt.Ch.VDH,
Res.CAC Club

04.03.2012

Nationale Ausstellung in Drzonków (Polen)

Piotr Hról (PL)

V1 Anw.Pl.Ch.

14.10.2011

Nationale Ausstellung Dortmund

Boris Spoljaric (HR)

V

13.08.2011

Gemeinschaftszuchtschau Drage

Dorothy Grayson-Wood (GB)

V2
Res.-Anw.Dt.Ch.VDH

30.07.2011

3. Internationale Rassehunde-Ausstellung Bremen

Hassi Assenmacher-Feyel (D)

V4

22.05.2011

Clubsiegerschau Appel

Janet Kay (ZA)

V1
Anw.Dt.Ch.VDH

21.05.2011

Spezialzuchtschau Appel

Neil Kay (ZA)

G

24.10.2010

3.Nationale Rassehunde-Ausstellung Stuttgart

Roland Spörr (A)

V1
Anw.Dt.Ch.VDH

23.10.2010

66.Internationale Rassehunde-Ausstellung Stuttgart

Yvonne Schönholzer (CH)

SG

09.10.2010

7.Internationale Rassehunde-Ausstellung Rostock

Ursula Ralfe (ZA)

V1
Anw.Dt.Ch.VDH

26.09.2010

Gemeinschaftszuchtschau Recklinghausen

Liliane de Ridder-Onghena (B)

V2
Res.-Anw.Dt.Ch.VDH

25.09.2010

Gemeinschaftszuchtschau Recklinghausen

Steffi Kirschbichler (A)

SG

15.08.2010

Landessiegerschau Berlin-Brandenburg Pritzhagen

Dr. Wilfried Peper (D)

V1
Anw.Dt.Ch.VDH,
CAC Club

14.08.2010

CAC-Gemeinschaftszuchtschau Pritzhagen

Ritva Raita (FIN)

V1
Anw.Dt.Ch.VDH,
CAC Club

Zwischenklasse

25.07.2010

Clubschau Bad Wildungen

Saija Juutilainen (FIN)

V2
Res.-Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC Club

24.07.2010

Spezial Rassehunde-Ausstellung Bad Wildungen

Tuula Savolainen (FIN)

SG4

24.04.2010

47.Internationale Rassehunde-Ausstellung Lingen

Jopp Hiddes (NL)

SG4

28.03.2010

Spezial Rassehunde-Ausstellung Großenaspe

Phyllis Poduschka-Aigner (A)

SG2

21.02.2010

Gem. Rassehunde-Ausstellung Recklinghausen

August DE Wilde (B)

SG

20.02.2010

Gem. Rassehunde-Ausstellung Recklinghausen

Jopp Hiddes (NL)

SG

Jugendklasse

06.12.2009

Internationale Rassehunde-Ausstellung Kassel

Gisa Schicker (D)

SG

29.11.2009

Winner Show Amsterdam

Hans Boelaars (NL)

V3

01.11.2009

Internationale Rassehunde-Ausstellung Hannover

Dr. Steffen Schock (D)

V2

04.10.2009

6.Internationale Rassehunde-Ausstellung Rostock

S. Janicka (CZ)

SG2

30.08.2009

Clubsiegerschau Appel

Luis Pinto Teixeira (P)

V

01.08.2009

1.Internationale Rassehunde-Ausstellung Bremen

Petra Stracke (D)

SG

Jüngstenklasse

17.05.2009

Spezialzuchtschau

Drage

Dr. Steffen Schock (D)

VV1